из ужасов здесь жестокие убийства пародии старого фильма. открывается черепушка мозга, забивается насмерть обезьянка и в том же духе. убийце нравится играть с жертвами, охотиться на них, превращать тела в нечто иное, например, пришить на манекен голову. он занимается спокойно своими черными делишками, не забывая поделиться ими с общественностью . на мой скромный взгляд, веселее не стало. ничего не тронуло моего сердца...в конце только слегка рассмешили рожицы, которые строила барби)) получиласт имитация чего то особенного, где внутри ничего интересного. фильм становится настолько нелогичным и раздражающим, что начинаешь жалеть о том, что потратил хоть какое то время на него
Я сюда напишу просто свое непопулярное мнение и ощущения после просмотра. В первом сезоне для меня сериал очень странно ощущался, казалось всё таким неинтересным и муторным, и думал уже просто пойти смотреть что-то другое. Во втором сезоне как раз распробовал сериал, битва со Штормфронт была мегаинтересной, тем более, узнавать о её прошлом. В третьем сезоне интерес к сериалу полностью закрепился, за ним стало интересно наблюдать, ведь появились новые герои, сюжетные линии, да и сам сериал не чувствовался как два прошлых — атмосфера стала совсем другой. Это мне очень понравилось. Возможно, стоило закончить сериал на третьем сезоне. Четвертый сезон вызвал у меня какие-то смешанные эмоции. Первые две серии я посмотрел с интересом, только вот уже в середине сериала началась какая-то скукота, все друг с другом ссорятся из-за каких-то пустяков. И главное, я жопой смотрел эти моменты, так что я и не смог понять, почему Бутчер поругался с М.М-ом. Но в любом случае сезон закончился достойно. Просто такое чувство, что четвертый сезон пытался выжать из шаблона третьего сезона все соки. Ну, всё-таки пойдёт. А пятый просто уже дополнил четвертый сезон и наконец закончил муторную борьбу с Патриотом. А сама концовка была слегка грустной для меня, ведь все разошлись и все они разъехались по разным точкам, у всех своя жизнь. Хотя это и логично для сериалов такая концовка есть почти везде, но и каждый раз мне от такого становится грустно, ведь за всё время персонажи, к которым я привязался, уходят в закат. Но это уже чисто мои заморочки. Но всё-таки я рад, что закончилось именно так, хоть многим и не нравится концовка сериала. Надеюсь все персонажи будут счастливы, особенно кимико. А мне, наверное, уже стоит заняться личной жизнью
кто же не хочет вкусить чего то запретного, пока никто не видит хотя бы?)) из за кровавого месива фильм перешел в категорию ужасов. фобии представлены в их самом страшном осуществлении. признаться, мне понравилась постановка нелепой смертности, кроме драки в фонтане)) опять для мужчин сценка и глазки заплаканные, а чем принято жалеть девушек мы знаем. туда еще горячий кофе льют, ахах)) ой, я уже тоже в образе ведьмочки, не обращайте внимания...
восхитительная дорама, а харизма абсолютно каждого героя - это что-то с чем-то. мне нужны эти мужья и жены в постели. срочно. любовь описана настолько красиво, что после нее хочется любить. "с тобой, зая, куда угодно".