я бы не сказал, что это плохо... посмотреть можно, как в аняме блин
Неожиданно, динамично, волнительно, что не оторвать глаз! Думала, будет очередной проходняк, но.. Столько чувств, столько эмоций! Создатели постарались на славу, как и актеры озвучки. Рекомендую к просмотру.
Ожидала меньшего. Хорошее аниме о дружбе, целеустремленности. В чем-то пусть и детское, ведь основные персонажи дети, но сильное.
Красивая картинка, гг-ня пустая. Ни о чем. Какая-то поверхностная фигня для маленьких девочек, которые романтизируют кровожадных вампиров