это просто ПРЕКРАСНО. господи, эти пародии просто 10из10, я ржал до слез, люблю все их части и эту тоже. заплакал, увидев знакомых актеров, так еще и отсылки на предыдущие части. гениально.........
Посмотрела в кино, по сравнению с прошлыми частями первыми конечно такое себе, но на разочек нормик, очень много отсылок к свежим фильмам, по типу Прочь, Субстанция и тд, + про новое поколение очень понравилось .т.к новое поколоение многие бе...актер который укуренный спас эту серию с:
жертва аборта снизу не способна составить собственное мнение о фильме. Эта амёба только и способна что брать чужое мнение, которое звучит убедительно и делать его своим. Более чем уверен, что сам фильм она конечно не смотрела, только обзор от беда. Я тоже кстати не смотрел и фильм наверн и правда ху*та
история немного грустная, но несмотря ни на что со счастливым концом. трогательный фильм о женщине, которая сумела воплотить в себе чудесный образ гейши который нежен как ветка сакуры. этот образ формировался годами. это тяжелый труд, который забывается, когда перед тобой превосходный результат. в фильме есть все... красота природы, красота танца, любовь, интриги и много чего еще. настроение после фильма светлое и философское какое то. это трепетная история, которая раскрашена всеми цветами радуги. внешняя хрупкость и покорность, и внутренний характер и сила на это стоит посмотреть. и все девушки были такие разные, по своему красивые. ну и конечно история любви, пронесенной сквозь годы, очень тронула. фильм смотрится на одном дыхании, легко и не принужденно