фильм офигенный, дает задуматься о некоторых вещах. я рад, что сделали два варианта финала (еще после титров второй), это прекрасная идея. мега грустно, а еще мне будто перемыли мозг и ваще обманули, НЕЖДАН ИМЕЕТСЯ, короч 10из10
фильм ни о чем, очень скучно и муторно смотреть, 4/10
ужасное снотворное и скука)) оказывается, в мирном районе скрывается смертоносное, многолапое, сверхъестественное существо, перемещающееся в ночи, готовое прийти во сне к каждому старику, чтобы полакомиться чем то вкусненьким, но не кровью... сериал из восьми утомительных серий по 45 минут каждая, где начало развивается с той же медленной скоростью, что и ноющие суставы главных героев. операторская работа придает сериалу какой то состаренный вид, возможно, стремясь отразить возраст главных героев, но результат получается неэстетичным, монотонным и утомительным для глаз на протяжении всех шести с половиной часов экранного времени. конечно, декорации стараются привнести дозу ностальгии с помощью реквизитов, типа лучевых телевизоров, а также старого дизайна заставки, и все это приправлено старинными веселыми попсовыми саундтреками середины восьмидесятых. в итоге, после просмотра любой человек может счастливо и спокойно ждать выхода на пенсию, потому что в старости жизнь только начинается, а не заканчивается! сериал дает надежду, и призывает наслаждаться настоящим временем и каждым моментом жизни!
из ужасов здесь жестокие убийства пародии старого фильма. открывается черепушка мозга, забивается насмерть обезьянка и в том же духе. убийце нравится играть с жертвами, охотиться на них, превращать тела в нечто иное, например, пришить на манекен голову. он занимается спокойно своими черными делишками, не забывая поделиться ими с общественностью . на мой скромный взгляд, веселее не стало. ничего не тронуло моего сердца...в конце только слегка рассмешили рожицы, которые строила барби)) получиласт имитация чего то особенного, где внутри ничего интересного. фильм становится настолько нелогичным и раздражающим, что начинаешь жалеть о том, что потратил хоть какое то время на него