В случае проблем с входом через телеграмм и гугл обратитесь в техподдержку в телеграмм или вконтакте
очень не хватало таких фильмов! супер смешно и интересно
сюжет о дереве, но не представляла, что настолько)) фильм ботанический артхаус. вся откровенность почек на экране, они стремительно набухают и напоминают совсем не листочки, а человеческие части тела в моменты наивысшей чувственности или при созревании)) да, все живые процессы именно созревают)) по сути, этот проект должен быть научным, а не художественным. обычному человеку тут трудно понять смысл)) из серии, что то великое, но непонятное
Перепутаны серии в 5 сезоне. 21 серия это 1 серия сезона
ходил в кино на него, просто по приколу можете посмотреть, но а так это редкостная фигня
описание красивое и романтическое. это южная готика, девушка влюбилась в незнакомца. девушка сама увязалась, подставила нежные ушки, поверила в 500 свиданий)) диалоги чаруют, музыка великолепна . кэролайн воплощение мечты. симпатичная, глупенькая, заглядывающая в рот любимому)) парень знает силу своего очарования, его стильная прическа придает неповторимый шарм довольно заурядной внешности. все это сработало магнитом сильных чувств для возникновения любви с первого взгляда. не обоюдной, а у кэролайн) ах, мужчины обожают, когда по ним вдруг начинает сходить с ума красотка)) когда оливер и кэролайн плакали в баре, строя планы своих путешествий, я плакала вместе с ними)) не буду рассказывать, что это за момент, сами посмотрите и поймете. фильм прекрасно подошел для релакса, сценарий увлекательный и милый. мало кто умеет так снимать, чтобы передать эмоции. романтический жанр сложный, в основном с ним делается бездушная штамповка. короче, удалось меня зацепить, крепкого орешка, который на самом деле обожает и простенькие сюжеты, но не фальшь с картонными поделками)) откровенные сцены присутствуют, но мне они не понравились, типа выполнен обязательный пунктик. красное белье, белое белье, в горошек, плюс в воде помочили актрису, ахах)) самые ходовые и привлекательные варианты. мужчины, бегите смотреть!)) кто кого предаст или убьет? история не погружает в истинные чувства и цели персонажей, поэтому остается интрига и ее растягивают вместе с мучительным удовольствием за всем наблюдать. я полностью поддалась атмосфере и проживала миг за мигом)) фильм более романтичный, для нас девочек и рассказывает о том, как хочется убежать из маленького городка и круто поменять жизнь, особенно когда в жизни появляется любимый. бежать с любимым на край света разве это не прекрасно? перерождение души и побег от реальности... ммм, романтика! но самое необычное, что криминальный триллер раскрывается, когда оказывается очень трогательной историей любви... и забирается к вам в душу прямо под одеялко))