Ожидала меньшего. Хорошее аниме о дружбе, целеустремленности. В чем-то пусть и детское, ведь основные персонажи дети, но сильное.
Красивая картинка, гг-ня пустая. Ни о чем. Какая-то поверхностная фигня для маленьких девочек, которые романтизируют кровожадных вампиров
Параллельные миры, абсолютная амнезия гг, интрига, размышления. Сделано больше для рекламы одноименной игры-новеллы. Неплохое в своем жанре
Мне понравилось, но прочитав отличия от манги, поняла, что манга интереснее и логичнее